2core uniboot LC-SC G657A1 Optical Fiber Patch Cord Indoor pre- terminated cable

পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: শেনচেন
পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
Model Number: LC-SC
প্রদান:
Minimum Order Quantity: 10pcs
মূল্য: 1-10usd/pcs
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3-5 work days
Payment Terms: T/T or L/C,Western Union or Paypal
Supply Ability: 500000PCS / Month

বিস্তারিত তথ্য

উৎপত্তি স্থান:: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong পরিচিতিমুলক নাম:: DYSFO
মডেল নম্বর:: এলসি - এসসি uniboot প্যাচ কর্ড অন্তর্নিহিত ক্ষতি:: &lt;0.2db</span>
রিটার্ন ক্ষতি:: &gt; 50db জ্যাকেট রঙ:: হলুদ

পণ্যের বর্ণনা

2core uniboot এলসি-এসসি G657A1 অপটিক্যাল ফাইবার প্যাচ কর্ড ইন্ডোর প্রাক সমাপ্তি তারের

দ্রুত বিস্তারিত:

  • মূল স্থান: গুয়াংডং, চীন (মেইনল্যান্ড)
  • ব্র্যান্ড নাম: DYS / ই এম
  • মডেল নম্বর: এসসি-এলসি
  • ফাইবার প্রকার: এসএম, এমএম
  • রঙ: হলুদ, কমলা, নীল, কালো, সবুজ ...
  • দৈর্ঘ্য: কাস্টমাইজ করুন
  • তারের আকার: 0.9 মিমি, 2.0 মিমি, 3.0 মিমি
  • ফাইবার ব্র্যান্ড: YOFC, OFS, Corning
  • জ্যাকেট: পিভিসি, এলএসজেড, ওএনএনপি, ওএনএনআর
  • সার্টিফিকেশন: ISO9001, ROHS

বৈশিষ্ট্য:

1.Price-কম্পিটিটিভ

2. নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি এবং পিডিএল

3. ফ্যাক্টরী-সমাপ্ত এবং পরীক্ষিত

4.ফাইবার অপশন: জি 6২5 / জি 657 / কম 1 / কম 2/3 এবং PM পান্ডা ফাইবার

5. সংযোগকারী অপশন: এফসি / এসসি / এলসি / এসটি / এমই / ই 2000 / এমটি-আরজে / এমপিও / এমটিপি

6. সমাপ্তি বিকল্প: পিসি / ইউপিসি / এপিসি

সিরামিক ferrules সঙ্গে 7. বৈশিষ্ট্য সংযোগকারী

অ্যাপ্লিকেশন

1. অ্যাক্সেস নেটওয়ার্ক

2. Telecom / CATV সিস্টেম

3.FTTx

বিশেষ উল্লেখ

পরামিতি স্ট্যান্ডার্ড ফাইবার কেবল সমাবেশ
ফাইবার প্রকার এস এম (G.652 / G.657A) এম এম (OM1 / OM2 / OM3)
জ্যাকেট উপাদান LSZH / OFNR / পিভিসি
সংযোগকারী প্রকার এসসি / এলসি / এসটি / জলজ পালন / পাতানো / MTRJ / এমপিও / E2000
Ferrule উপকরণ সিরামিক
তরঙ্গদৈর্ঘ্য পরীক্ষা 1310 ± 30/1550 ± 30nm 850 ± 30/1300 ± 30nm
সন্নিবেশ ক্ষতি (ডিবি)
টিয়া / ইআইএ-455-107
≤ 0.3 ডিবি
(পিসি / ইউপিসি / এপিসি)
≤ 0.3 ডিবি
(পিসি / ইউপিসি)
রিটার্ন ক্ষতি (ডিবি)
টিয়া / ইআইএ-455-107
≥45dB (পিসি / ইউপিসি)
≥55dB (এপিসি)
≥35dB (পিসি / ইউপিসি)
Exchangeability ≤ 0.2 ডিবি
কেবল সমাবেশ পিগটেল / সিম্পলক্স / ডুপ্লেক্স / ফ্যান-আউট প্যাচকার্ড
অপারেটিং তাপমাত্রা (° সে) -10 ~ + 70
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা (° সে) -40 ~ +85
প্যাকেজ 1unit / ব্যাগ
* নির্দিষ্ট সব মান সংযোজকগুলির সঙ্গে হয়।

প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা

DYS পণ্য গুণমান স্থিতিশীলতা এবং চমত্কার কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করার জন্য ISO9001 গুণমান ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম, ভাল সুবিধা এবং যোগ্যতাসম্পন্ন মানব সম্পদ ব্যবস্থাপনা সঙ্গে কোম্পানি কঠোরভাবে প্রয়োগ করা; এবং ভাল বিক্রয়োত্তর সেবা, গ্রাহকদের বিশ্বাস, ইউরোপ এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং দক্ষিণ-পূর্ব এশিয়ার দেশগুলিতে পণ্য রপ্তানি করার জন্য।

আপনি এই হতে পারে