SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কোম্পানি সংবাদ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যOptical Fiber Media Converter

2 বছর ওয়ারেন্টি অপটিক্যাল ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার 10/100 / 1000M 2 ফাইবার পোর্ট 8 আরজে 45

সব পণ্য
Optical Fiber Patch Cord
  • fiber optic jumper
  • single mode fiber patch cables
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • multimode ফাইবার splitter
  • fiber optic cable splitter
  • single mode fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • fibre cable connectors
  • optical fiber adapter
  • fiber optic cable connectors
  • Fiber Optic Terminal Box
  • wall mount fiber termination box
  • fiber optic patch box
  • fiber optic distribution box
  • Fiber Optic Adapter
  • fiber optic attenuator
  • ফাইবার অপটিক তারের অ্যাডাপ্টার
  • ফাইবার অপটিক্যাল অ্যাডাপ্টারের
  • Fiber Optic Attenuator
  • অপটিক্যাল ফাইবার attenuation
  • fiber optic connection
  • পরিবর্তনশীল অপটিক্যাল attenuator
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • fiber optic network cable
  • fiber optic cable assembly
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • fiber optic patch cords
  • mpo/mtp cable
  • mpo/mtp cassette
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • ফাইবার splice ভেতরে
  • ফাইবার অপটিক আস্তিন
  • Optical Fiber Media Converter
  • ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • serial media converter
  • ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • fiber splice closure
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • ফাইবার অপটিক সংযোগকারী ক্লিনার
  • ফাইবার অপটিক পরিষ্কার খেলনা
  • Fiber Optic Odf
  • odf অপটিক্যাল ফাইবার
  • odf fiber optic patch panel
  • odf fiber optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • optical test equipment
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • fiber optic ethernet cable
  • fiber optic patch cord
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সিং
  • WDM মডিউল
  • WDM ডিভাইস
  • এলসি ইউনিবুত
  • এলসি দ্বৈত সংযোগকারী
  • ফাইবার প্যাচ প্যানেল এলসি সংযোগকারী
  • ফাইবার অপটিক এলসি সংযোগকারী
  • তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
    সার্টিফিকেশন
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ক্রেতার পর্যালোচনা
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    2 বছর ওয়ারেন্টি অপটিক্যাল ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার 10/100 / 1000M 2 ফাইবার পোর্ট 8 আরজে 45

    চীন 2 বছর ওয়ারেন্টি অপটিক্যাল ফাইবার মিডিয়া কনভার্টার 10/100 / 1000M 2 ফাইবার পোর্ট 8 আরজে 45 সরবরাহকারী

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: শেনচেন (চীন)
    পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
    সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
    মডেল নম্বার: 10/100 / 1000M 2 ফাইবার পোর্ট 8 আরজে 45 ফাইবার অপটিক মিডিয়া কনভার্টার

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 10pcs
    মূল্য: 1-10usd/pcs
    প্যাকেজিং বিবরণ: পৃথক বক্স বা গ্রাহকের অনুরোধ অনুযায়ী
    ডেলিভারি সময়: 3-5 কাজ দিন
    Contact Now
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    উৎপত্তি স্থল: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
    মডেল নম্বার: 10/100 / 1000M 2 ফাইবার পোর্ট 8 আরজে 45 ফাইবার অপটিক মিডিয়া কনভার্টার পোর্ট টাইপ: ফাইবার অপটিক মিডিয়া কনভার্টার
    তথ্য হার: 10/100 / 1000m ফাইবার টাইপ: একক মোড / মাল্টি মোড
    পাওয়ার টাইপ: break Waranty: ২ বছর
    সাক্ষ্যদান: RoHS, ISO9001

    অ্যাপ্লিকেশন

    DYS-GSF8T2 সিরিজ 8 * 1000 এমবিপিএস এসএফপি অপটিকাল ফাইবার পোর্ট এবং 2 * 10/100/1000 এমবিপিএস আরজে 45 পোর্টগুলির সাথে একটি লেয়ার 2 + অপটিক্যাল ইথারনেট সুইচ। এটি বিভিন্ন অ্যাপ্লিকেশন চাহিদা পূরণের জন্য ডিজাইন করা হয়েছে, এবং একটি উচ্চ কর্মক্ষমতা-মূল্য অনুপাত সঙ্গে একটি ইথারনেট নেটওয়ার্ক যোগাযোগ সমাধান প্রদান।

    DYS-GSF8T2 এর উচ্চতর প্রাপ্যতা এবং নির্ভরযোগ্যতা এবং সমৃদ্ধ নিরাপত্তা বৈশিষ্ট্যগুলি নিরাপদ তথ্য সংক্রমণের জন্য এটি আদর্শ করে তোলে। কম্পিউটার, সুইচ, হাব, সার্ভার ইত্যাদি ডিভাইসগুলির সাথে সংযোগ করার জন্য।

    বৈশিষ্ট্য:

    ◆ .2 পোর্ট 10/100/1000 এমবিপিএস অটো আপলিংক ™, 8 পোর্ট 1000 এমবিপিএস এসএফপি স্লট

    ◆। স্বয়ংক্রিয় ম্যাক ঠিকানা শেখার এবং বার্ধক্য

    ◆ .10 / 100/1000 এমবিপিএস অটো-আলোচনা, স্বয়ংক্রিয়-এমডিআই-এমডিআই-এক্স

    ◆। ক্ষমতা / লিঙ্ক / কার্যকলাপ পর্যবেক্ষণের জন্য এলডি সূচক

    ◆ .Supports10 / 100/1000-পূর্ণ / অর্ধ-ডুপ্লেক্স

    ◆। ওয়াল-মাউন্ট এবং ডিন-রেল ইনস্টলেশন, ঐচ্ছিক সমর্থন করে।

    ◆। সাপোর্ট ব্রডকাস্ট স্টর্ম কন্ট্রোল

    ◆। চমৎকার ঠান্ডা ফ্যান ছাড়া তাপ নির্মূল।

    ◆। শহুরে ইন্টেলিজেন্ট ট্রাফিক মনিটরিং সিস্টেম (আইটিএস), সেফ সিটি।

    ◆ হারশ পরিবেশ বা উচ্চতর প্রয়োজন

    ◆। -10 ℃ -55 ℃ অপারেটিং তাপমাত্রা পরিসীমা।

    প্রযুক্তিগত বিবরণ

    পণ্যের নাম 2-পোর্ট 10/100/1000 এমবিপিএস + 8-পোর্ট 1000 এমবিপিএস এসএফপি ফাইবার
    পণ্যের ধরণ উপসর্গ-GSF8T2
    নেটওয়ার্ক প্রোটোকল

    IEEE802.3 10BASE-T; IEEE802.3i 100Base-T; IEEE802.3u; 1000 বেস-TX / FX; IEEE802.3ab 1000 বেস-টি;

    IEEE802.3z 1000 বেস-এক্স; 802.3x এর;

    নেটওয়ার্ক মিডিয়া

    10BASE-T: Cat3,4,5 UTP (≤100 মিটার)

    100BASE-TX: Cat5 বা পরবর্তী UTP (≤100 মিটার)

    1000BASE-TX: Cat6 বা পরবর্তী UTP (≤100 মিটার)

    ফাইবার মিডিয়া

    মাল্টি মোড: 550M- 2KM

    একক মোড: 20/40/60/80/100 কেএম

    পারফরমেন্স স্পেসিফিকেশন ব্যান্ডউইথ: 20 জিবিপিএস
    প্যাকেট ফরওয়ার্ডিং হার: 1488000pps / পোর্ট
    ম্যাক ঠিকানা টেবিল: 8 কে
    ফরওয়ার্ডিং মোড রাখো এবং পাঠাও
    LED সূচক পাওয়ার: পিডব্লিউআর; এফএক্স লিংক / অ্যাক্ট (1-8); টিপি 1000 (1-2); টিপি লিংক / অ্যাক্ট (1-2)
    বিদ্যুৎ সরবরাহ অ্যাডাপ্টার: ইনপুট: AC100 ~ 250V, আউটপুট: DC5V 3A।
    সর্বোচ্চ ক্ষমতা 9W
    পরিবেশ তাপমাত্রা 0 ~ + 55 ℃
    সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -20 ~ + 70 ℃
    শৈত্য 5% ~ 90%

    অন্যান্য বিশেষ উল্লেখ:

    স্থাপন ডিআইএন-রেল বা ওয়াল মাউন্ট, ঐচ্ছিক, ডিফল্ট ডিভাইস নয়
    প্যাকিং তালিকা

    1 × সুইচ

    1 × ব্যবহারকারী ম্যানুয়াল / মানের সার্টিফিকেট / পাটা কার্ড

    1 × ক্ষমতা অ্যাডাপ্টারের

    MTBF 100,000 ঘন্টা
    ওজন ও আকার

    পণ্য ওজন: 0.5 কেজি

    প্যাকিং ওজন: 1.1 কেজি

    পণ্য আকার (L × W × H): 190 মিমি × 104 মিমি × ২9 মিমি

    প্যাকিং আকার (L × W × H): 306 মিমি × 152 মিমি × 55 মিমি

    পাটা 1-বছর

    মডেল পণ্যের বর্ণনা
    উপসর্গ-GSF8T2 2 * 10/100/1000 বেস-টি RJ45,8 * 1000M ফাইবার এসএফপি পোর্ট, SFP মডিউল ছাড়া, বাইরের পিএস

    তথ্য বিন্যাস:

    মডেল পণ্যের বর্ণনা
    উপসর্গ-GSF8T2 2 * 10/100/1000 বেস-টি RJ45,8 * 1000M ফাইবার এসএফপি পোর্ট, SFP মডিউল ছাড়া, বাইরের পিএস

    যোগাযোগের ঠিকানা
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Mr. Roy Huang

    টেল: +8613590228527

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)