2 cores fiber optic water proof SC/APC-SC/APC Outdoor Jumper

পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: শেনচেন
পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
Model Number: SC/APC-SC/APC
প্রদান:
Minimum Order Quantity: 100pcs
Packaging Details: 1pcs in 1 packign or Customized
Delivery Time: 2days
Payment Terms: T/T or L/C,Western Union
Supply Ability: 500000PCS / Month

পণ্যের বর্ণনা

2 কোর ফাইবার অপটিক জল প্রমাণ এসসি / APC- এসসি / APC বহিরঙ্গন জুজু

আমাদের প্রাক সমাপ্ত এবং পরীক্ষিত তারকগুলি উচ্চ স্থানচ্যুত বা দীর্ঘস্থায়ী দূরত্বের জন্য দুটি অবস্থানের মধ্যে, আন্তর্মীয় comms ক্যাবিনেটের লিঙ্কগুলির জন্য অথবা একটি দূরবর্তী মন্ত্রিসভা, ওয়ার্ক গ্রুপ বা ডিভাইসের জন্য আদর্শ। আপনার বিল্ডিংয়ের অভ্যন্তরে অভ্যন্তরীণ অথবা বহিরাগতভাবে 2 বা আরও বাড়ীগুলি একসঙ্গে সংযুক্ত করা।

কোন বিশেষ ইনস্টলেশন দক্ষতা বা সরঞ্জাম প্রয়োজন এবং তারা অ বিশেষজ্ঞ বিশেষজ্ঞ দ্বারা ইনস্টল করা যাবে, ইনস্টলেশন খরচ কম হ্রাস।

লাজ টিউব তারের একটি অভ্যন্তরীণ / বহিরাগত তারের। তবে জলের ব্লকিং জেলের কারণে, যা জল প্রবেশাধিকারের বিরুদ্ধে ফাইবার কোরের সুরক্ষা করে এবং বিস্তৃত তাপমাত্রার বৈচিত্রগুলির সাথে প্রসারণ / সংকোচন থেকে চাপ দেয়, তারা বহিরাগত অ্যাপ্লিকেশনের জন্য সবচেয়ে উপযুক্ত।

হতাশ পরিবেশের জন্য এবং যেখানে পরিবেশ বন্যা বা আর্দ্রতা প্রবণ হয়, আমরা লস টিউব নির্মাণের সুপারিশ করব।

সংযোগকারীগুলিকে মূলত 250 মাইক্রনগুলির পরিবর্তে ২ মিমের ভেতরে উপস্থাপন করা হয়। উভয় প্রান্তের সুরক্ষামূলক টিউবগুলির সাথে সমস্ত প্রাক-সমাপ্ত ফাইবার সমাহারগুলি জাহাজে আটকে যায়, এইভাবে ট্রানজিট এবং ইনস্টলেশনের সময় সংযোগকারীগুলিকে রক্ষা করে।

তাৎক্ষণিক বিবরণ

পরিচিতিমুলক নাম:   উপসর্গ

মডেল নম্বার:   2 কোর

সন্নিবেশ ক্ষতি ≤0.5 dB

সন্নিবেশ - পরীক্ষা পরীক্ষা: 1000 বার

পুনরাবৃত্তিতা ≤0.1

বৈশিষ্ট্য

সমস্ত তারের পৃথকভাবে পরীক্ষা করা হয়

টাইট buffered, আলগা নল বা আস্তাবল টিউব নেভিগেশন প্রাক-সমাপ্ত

ইনস্টলেশনের সময় সুরক্ষার জন্য ২ মিমি থেকে ব্রেকআউট পশম সংরক্ষণ করুন

পণ্য মান উন্নত একটি নিয়ন্ত্রিত পরিবেশে নির্মিত

কম ইনস্টলেশন খরচ অফার

সম্পূর্ণ পরীক্ষা ডকুমেন্টেশন সরবরাহ


4, 8, 1২, 16, ২4 ও 48 এর ফাইবার সংখ্যা পাওয়া যায়

 

অ্যাপ্লিকেশন

1. অ্যাক্সেস নেটওয়ার্ক

2. টেলিকম / CATV সিস্টেমগুলি

3.FTTx

বিশেষ উল্লেখ:

পরামিতি

স্ট্যান্ডার্ড ফাইবার কেবল অ্যাসেম্বলি

ফাইবার প্রকার

এস এম (G.652 / G.657A)

এম এম (OM1 / OM2 / OM3)

জ্যাকেট সামগ্রী

LSZH / OFNR / পিভিসি

সংযোগকারী প্রকার

এসসি / এলসি / এসটি / জলজ পালন / পাতানো / MTRJ / এমপিও / E2000

সৌরশক্তি

সিরামিক

পরীক্ষার তরঙ্গদৈর্ঘ্য

1310 ± 30/1550 ± 30nm

850 ± 30/1300 ± 30nm

সন্নিবেশ ক্ষতি (ডিবি)
টিয়া / ইআইএ-455-107

≤ 0.3 ডিবি
(পিসি / ইউপিসি / এপিসি)

≤ 0.3 ডিবি
(পিসি / ইউপিসি)

ফেরত ক্ষতি (ডিবি)
টিয়া / ইআইএ-455-107

≥45dB (পিসি / ইউপিসি)
≥55dB (এপিসি)

≥35dB (পিসি / ইউপিসি)

Exchangeability

≤ 0.2 ডিবি

কেবল অ্যাসেম্বলি

পিগটাইল / সিম্পলক্স / ডুপ্লেক্স / ফ্যান-আউট প্যাচকার্ড

অপারেটিং তাপমাত্রা (° C)

-10 ~ + 70

সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা (° সি)

-40 ~ +85

প্যাকেজ

1unit / ব্যাগ

* নির্দিষ্ট সব মান সংযোজকগুলির সাথে আছে

প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা

DYS কঠোরভাবে ISO9001 মানের ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম, ভাল মানের এবং যোগ্যতাসম্পন্ন মানব সম্পদ ব্যবস্থাপনা কোম্পানিগুলির পণ্য মানের স্থায়িত্ব এবং চমৎকার কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করা বাধ্য করা; এবং ভাল পর বিক্রয় সেবা, গ্রাহকদের বিশ্বাস জয়, ইউরোপ এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং দক্ষিণ পূর্ব এশীয় দেশগুলিতে রপ্তানি পণ্য।

আপনি এই হতে পারে