SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কোম্পানি সংবাদ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যFiber Optic Odf

24Core 19 Rack Mount SC Odf Optical Fiber LC Duplex Port For ST 

সব পণ্য
Optical Fiber Patch Cord
  • fiber optic jumper
  • single mode fiber patch cables
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • multimode ফাইবার splitter
  • fiber optic cable splitter
  • single mode fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • fibre cable connectors
  • optical fiber adapter
  • fiber optic cable connectors
  • Fiber Optic Terminal Box
  • wall mount fiber termination box
  • fiber optic patch box
  • fiber optic distribution box
  • Fiber Optic Adapter
  • fiber optic attenuator
  • ফাইবার অপটিক তারের অ্যাডাপ্টার
  • ফাইবার অপটিক্যাল অ্যাডাপ্টারের
  • Fiber Optic Attenuator
  • অপটিক্যাল ফাইবার attenuation
  • fiber optic connection
  • পরিবর্তনশীল অপটিক্যাল attenuator
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • fiber optic network cable
  • fiber optic cable assembly
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • fiber optic patch cords
  • mpo/mtp cable
  • mpo/mtp cassette
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • ফাইবার splice ভেতরে
  • ফাইবার অপটিক আস্তিন
  • Optical Fiber Media Converter
  • ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • serial media converter
  • ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • fiber splice closure
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • ফাইবার অপটিক সংযোগকারী ক্লিনার
  • ফাইবার অপটিক পরিষ্কার খেলনা
  • Fiber Optic Odf
  • odf অপটিক্যাল ফাইবার
  • odf fiber optic patch panel
  • odf fiber optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • optical test equipment
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • fiber optic ethernet cable
  • fiber optic patch cord
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সিং
  • WDM মডিউল
  • WDM ডিভাইস
  • এলসি ইউনিবুত
  • এলসি দ্বৈত সংযোগকারী
  • ফাইবার প্যাচ প্যানেল এলসি সংযোগকারী
  • ফাইবার অপটিক এলসি সংযোগকারী
  • শ্রেষ্ঠ পণ্য
    তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
    সার্টিফিকেশন
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ক্রেতার পর্যালোচনা
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    24Core 19 Rack Mount SC Odf Optical Fiber LC Duplex Port For ST 

    চীন 24Core 19 Rack Mount SC Odf Optical Fiber LC Duplex Port For ST  সরবরাহকারী

    পণ্যের বিবরণ:

    Place of Origin: GuangDong Cina
    পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
    সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: SC

    প্রদান:

    Minimum Order Quantity: 1-10
    Packaging Details: Individual Box or According to Customer's Request
    Delivery Time: in 3 days
    Payment Terms: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union
    Contact Now
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা

    24Core 19 রাক মাউন্ট এসসি ODF অপটিক্যাল ফাইবার উপজাতি জন্য এলসি দ্বৈত পোর্ট

    দ্রুত বিস্তারিত:

    মডেল নম্বর: এসসি রাক মাউন্ট

    ওয়াট *: D * এইচ (মিমি): 430 * 250 * 1U

    ওজন: 2.94KG / কল্পনা এবং অ্যাডাপ্টার ছাড়া টুকরা

    বায়ুমন্ডলীয় চাপ: 70Kpa ~ 106Kpa.

    উপাদান: ঠান্ডা ঘূর্ণিত ইস্পাত শীট

    1. অ্যাপ্লিকেশন

    সমাপন বক্স jointing ফাইবার ক্যাবল এবং কবরী জন্য উপযুক্ত, এবং এটা ফাইবার অপটিক splices রক্ষা করে এবং বিতরণ করতে সাহায্য করে. পরিসমাপ্তি বক্স পারেন একটি প্রাচীর-মাউন্ট টাইপ অথবা একটি ডেস্কটপ টাইপ, যা প্রধানত টেলিযোগাযোগ সরঞ্জাম রুম এবং নেটওয়ার্ক সরঞ্জাম রুম ব্যবহার করা হয়.

     

     

    2. বৈশিষ্ট্য

    1. ISO-9001 সঙ্গে সঙ্গতিশীল: 2000, ISO-14001: 2001 এবং সাক্ষরতা কর্মসূচীর সার্টিফিকেশন

    2. আলমিরা IP65 এর মান হিসেবে তৈরি করা হয়. এটা জলবায়ু পরিবর্তনের বিরূপ পরিবেশ সহ্য করতে পারে.

    স্থিরবিদু্যত্বিজ্ঞান স্প্রে পৃষ্ঠ সঙ্গে 3. বক্স শরীর ঠান্ডা-স্টীল শীট বা এসএমসি গঠিত হয়.

    4. এটা তিনটি ফাংশন সমন্বয়: অপটিক্যাল লয়, দোকান ও বন্টন

    5. নাটক একটি নির্দিষ্ট কোণ দিয়ে ইনস্টল করা হয়. রক্ষণাবেক্ষণ সহজ এবং সংক্রমণ হ্রাস কম.

    এফসি, এসসি, এসটি, জলজ পালন অ্যাডাপ্টারের ইনস্টলেশনের জন্য উপলব্ধ; 6.It বিতরণ বক্স হিসেবে কাজ ফাইবার বিনষ্টকরণের শাখা সংযোগ প্রয়োগ করা যেতে পারে, 19 "মান গঠন, আলনা মাউন্ট

    প্রধান তথ্য
    উপাদান কোল্ড ঘূর্ণিত ইস্পাত পত্রক
    মাত্রা (মিমি) 430 * 250 * 1U
    সর্বোচ্চ ধারণক্ষমতা 24
    নিট ওজন 2.94KG
    বেধ

    1.1mm

    প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা

    উপসর্গ কঠোরভাবে ISO9001 মান ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম জোরদার, ভালো সুযোগ-সুবিধা ও যোগ্যতাসম্পন্ন মানব সম্পদ ব্যবস্থাপনা কোম্পানিগুলোর পণ্যের মান স্থায়িত্ব এবং চমত্কার নিশ্চিত করা; এবং ভাল পর-বিক্রয় সেবা, গ্রাহকদের আস্থা, ইউরোপ এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র ও দক্ষিণ-পূর্ব এশিয়ার দেশগুলোর productsexported জিততে.

    যোগাযোগের ঠিকানা
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Mr. Roy Huang

    টেল: +8613590228527

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)