SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কোম্পানি সংবাদ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যOptical Fiber Patch Cord

24 Core single mode fiber patch cord , fiber optic assemblies SM MU / APC - SC / APC

তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
সার্টিফিকেশন
ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
ক্রেতার পর্যালোচনা
We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

—— Vicky Bailey

Good quality! Keep cooperating!

—— Lewis Farmborough

24 Core single mode fiber patch cord , fiber optic assemblies SM MU / APC - SC / APC

চীন 24 Core single mode fiber patch cord , fiber optic assemblies SM MU / APC - SC / APC সরবরাহকারী
24 Core single mode fiber patch cord , fiber optic assemblies SM MU / APC - SC / APC সরবরাহকারী 24 Core single mode fiber patch cord , fiber optic assemblies SM MU / APC - SC / APC সরবরাহকারী 24 Core single mode fiber patch cord , fiber optic assemblies SM MU / APC - SC / APC সরবরাহকারী 24 Core single mode fiber patch cord , fiber optic assemblies SM MU / APC - SC / APC সরবরাহকারী

পণ্যের বিবরণ:

উৎপত্তি স্থল: শেনচেন
পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
Model Number: MU/APC-SC/APC

প্রদান:

Minimum Order Quantity: 1
মূল্য: 1 USD
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3days
Contact Now
বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
উৎপত্তি স্থান:: Zhejiang, চীন সংযোগকারী প্রকার:: পাতানো / এপিসি-এসসি / এপিসি
ফাইবার জ্যাকেট:: 5.0 মিমি রঙ:: হলুদ
ক্ষতি ফিরে:: > 50db

24 কোর একক মোড ফাইবার প্যাচ কর্ড, ফাইবার অপটিক assemblies এসএম MU / APC - এসসি / APC



অপটিক প্যাচ কর্ড উভয় একক মোড এবং মাল্টি-মোড সংস্করণে পাওয়া যায়

উভয় একক মোড এবং মাল্টি-মোড সংস্করণগুলি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ডটি প্রাক-পলিসি পিসি, ইউপিসি, এপিসি প্রোফাইলে এবং উত্তল গোলাকৃতির শেষের সাথে জিরকোনিয়া সিরামিক লোরিয়ের সাথে আসে

এই শেষ মুখ প্রকার দ্রুততর মসৃণতা, এবং কম ফিরে প্রতিফলন এবং অপটিক্যাল ক্ষতির জন্য অনুমতি দেয়, সর্বোচ্চ পুনরাবৃত্তি নিশ্চিত করার সময়

বৈশিষ্ট্য:
নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি এবং ফিরে প্রতিফলন ক্ষতি
ঘূর্ণমান শেষ পৃষ্ঠ প্রাক গম্বুজ
চমৎকার যান্ত্রিক ধৈর্য
পুনরাবৃত্তিতে ভাল
বিনিময় ভাল
সবুজ উত্পাদন, সিই, RoHS মান

অ্যাপ্লিকেশন:
টেলিযোগাযোগ
CATV, LAN, MAN, WAN, পরীক্ষা এবং পরিমাপ
সামরিক শিল্প
মেডিকেল

স্থিতিমাপ
মোড একক অবস্থা মাল্টিমোড
পোলিশ পিসি, এপিসি পিসি
সন্নিবেশ ক্ষতি মান ≤0.7dB ≤0.5dB
এলিট কম ক্ষতি ≤0.35dB ≤0.3dB
রিটার্ন লস PC≥50dB; APC≥60dB ≥30dB
টেস্ট তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310 / 1550nm 850 / 1310nm
স্থায়িত্ব (500 টি ম্যাচ) ≤0.2dB
অপারেটিং তাপমাত্রা -20 ℃ ~ + + 70 ℃
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -40 ℃ ~ + + 85 ℃
অগ্নি প্রতিরোধক আইইসি 60794-2-30
স্ট্যান্ডার্ড-অনুবর্তী ROHS, IEC এবং GR-326
সবিস্তার বিবরণী
ফাইবার প্রকার OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
কর্ড টাইপ 8, 1২, ২4 কোর
কেবল ব্যাস 250um, 900um বা কাস্টমাইজড
কেবল জ্যাকেট LSZH, OFNR, OFNP
দৈর্ঘ্য (মি) 0.35 মি, বা কাস্টমাইজড

প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা

DYS কঠোরভাবে ISO9001 মানের ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম, ভাল মানের এবং যোগ্যতাসম্পন্ন মানব সম্পদ ব্যবস্থাপনা কোম্পানিগুলির পণ্য মানের স্থায়িত্ব এবং চমৎকার কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করা বাধ্য করা; এবং ভাল পর বিক্রয় সেবা, গ্রাহকদের বিশ্বাস জয়, ইউরোপ এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং দক্ষিণ পূর্ব এশীয় দেশগুলিতে রপ্তানি পণ্য

যোগাযোগের ঠিকানা
SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

ব্যক্তি যোগাযোগ: Mr. Roy Huang

টেল: +8613590228527

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)