24 কোর একা মোড ফাইবার প্যাচ কর্ড, ফাইবার অপটিক অ্যাসেম্বলি এসএম এমই / এপিসি - এসসি / এপিসি

পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: শেনচেন
পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
Model Number: MU/APC-SC/APC
প্রদান:
Minimum Order Quantity: 1
মূল্য: 1 USD
Packaging Details: Individual box or according to customer's request
Delivery Time: 3days
Payment Terms: T/T or L/C,Western Union
Supply Ability: 500000PCS / Month

বিস্তারিত তথ্য

উৎপত্তি স্থান:: Zhejiang, চীন সংযোগকারী প্রকার:: পাতানো / এপিসি-এসসি / এপিসি
ফাইবার জ্যাকেট:: 5.0 মিমি রঙ:: হলুদ
রিটার্ন ক্ষতি:: > 50db

পণ্যের বর্ণনা

24 কোর একক মোড ফাইবার প্যাচ কর্ড, ফাইবার অপটিক assemblies এসএম MU / APC - এসসি / APC



অপটিক প্যাচ কর্ড উভয় একক মোড এবং মাল্টি-মোড সংস্করণে পাওয়া যায়

উভয় একক মোড এবং মাল্টি-মোড সংস্করণগুলি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ডটি প্রাক-পলিসি পিসি, ইউপিসি, এপিসি প্রোফাইলে এবং উত্তল গোলাকৃতির শেষের সাথে জিরকোনিয়া সিরামিক লোরিয়ের সাথে আসে

এই শেষ মুখ প্রকার দ্রুততর মসৃণতা, এবং কম ফিরে প্রতিফলন এবং অপটিক্যাল ক্ষতির জন্য অনুমতি দেয়, সর্বোচ্চ পুনরাবৃত্তি নিশ্চিত করার সময়

বৈশিষ্ট্য:
নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি এবং ফিরে প্রতিফলন ক্ষতি
ঘূর্ণমান শেষ পৃষ্ঠ প্রাক গম্বুজ
চমৎকার যান্ত্রিক ধৈর্য
পুনরাবৃত্তিতে ভাল
বিনিময় ভাল
সবুজ উত্পাদন, সিই, RoHS মান

অ্যাপ্লিকেশন:
টেলিযোগাযোগ
CATV, LAN, MAN, WAN, পরীক্ষা এবং পরিমাপ
সামরিক শিল্প
মেডিকেল

স্থিতিমাপ
মোড একক অবস্থা মাল্টিমোড
পোলিশ পিসি, এপিসি পিসি
সন্নিবেশ ক্ষতি মান ≤0.7dB ≤0.5dB
এলিট কম ক্ষতি ≤0.35dB ≤0.3dB
রিটার্ন লস PC≥50dB; APC≥60dB ≥30dB
টেস্ট তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310 / 1550nm 850 / 1310nm
স্থায়িত্ব (500 টি ম্যাচ) ≤0.2dB
অপারেটিং তাপমাত্রা -20 ℃ ~ + + 70 ℃
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -40 ℃ ~ + + 85 ℃
অগ্নি প্রতিরোধক আইইসি 60794-2-30
স্ট্যান্ডার্ড-অনুবর্তী ROHS, IEC এবং GR-326
সবিস্তার বিবরণী
ফাইবার প্রকার OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
কর্ড টাইপ 8, 1২, ২4 কোর
কেবল ব্যাস 250um, 900um বা কাস্টমাইজড
কেবল জ্যাকেট LSZH, OFNR, OFNP
দৈর্ঘ্য (মি) 0.35 মি, বা কাস্টমাইজড

প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা

DYS কঠোরভাবে ISO9001 মানের ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম, ভাল মানের এবং যোগ্যতাসম্পন্ন মানব সম্পদ ব্যবস্থাপনা কোম্পানিগুলির পণ্য মানের স্থায়িত্ব এবং চমৎকার কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করা বাধ্য করা; এবং ভাল পর বিক্রয় সেবা, গ্রাহকদের বিশ্বাস জয়, ইউরোপ এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং দক্ষিণ পূর্ব এশীয় দেশগুলিতে রপ্তানি পণ্য