SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কোম্পানি সংবাদ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যতরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার

200GHz DWDM WDM সিরিজ তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার আইটিইউ গ্রিড চ্যানেল উচ্চ স্থায়িত্ব

সব পণ্য
Optical Fiber Patch Cord
  • fiber optic jumper
  • single mode fiber patch cables
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • multimode ফাইবার splitter
  • fiber optic cable splitter
  • single mode fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • fibre cable connectors
  • optical fiber adapter
  • fiber optic cable connectors
  • Fiber Optic Terminal Box
  • wall mount fiber termination box
  • fiber optic patch box
  • fiber optic distribution box
  • Fiber Optic Adapter
  • fiber optic attenuator
  • ফাইবার অপটিক তারের অ্যাডাপ্টার
  • ফাইবার অপটিক্যাল অ্যাডাপ্টারের
  • Fiber Optic Attenuator
  • অপটিক্যাল ফাইবার attenuation
  • fiber optic connection
  • পরিবর্তনশীল অপটিক্যাল attenuator
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • fiber optic network cable
  • fiber optic cable assembly
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • fiber optic patch cords
  • mpo/mtp cable
  • mpo/mtp cassette
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • ফাইবার splice ভেতরে
  • ফাইবার অপটিক আস্তিন
  • Optical Fiber Media Converter
  • ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • serial media converter
  • ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • fiber splice closure
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • ফাইবার অপটিক সংযোগকারী ক্লিনার
  • ফাইবার অপটিক পরিষ্কার খেলনা
  • Fiber Optic Odf
  • odf অপটিক্যাল ফাইবার
  • odf fiber optic patch panel
  • odf fiber optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • optical test equipment
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • fiber optic ethernet cable
  • fiber optic patch cord
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সিং
  • WDM মডিউল
  • WDM ডিভাইস
  • এলসি ইউনিবুত
  • এলসি দ্বৈত সংযোগকারী
  • ফাইবার প্যাচ প্যানেল এলসি সংযোগকারী
  • ফাইবার অপটিক এলসি সংযোগকারী
  • তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
    সার্টিফিকেশন
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ক্রেতার পর্যালোচনা
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    200GHz DWDM WDM সিরিজ তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার আইটিইউ গ্রিড চ্যানেল উচ্চ স্থায়িত্ব

    চীন 200GHz DWDM WDM সিরিজ তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার আইটিইউ গ্রিড চ্যানেল উচ্চ স্থায়িত্ব সরবরাহকারী
    200GHz DWDM WDM সিরিজ তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার আইটিইউ গ্রিড চ্যানেল উচ্চ স্থায়িত্ব সরবরাহকারী 200GHz DWDM WDM সিরিজ তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার আইটিইউ গ্রিড চ্যানেল উচ্চ স্থায়িত্ব সরবরাহকারী

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong
    পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
    সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
    মডেল নম্বার: 200GHz DWDM

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1-10
    প্যাকেজিং বিবরণ: ব্যক্তিগত বক্স বা গ্রাহকের অনুরোধ অনুযায়ী
    ডেলিভারি সময়: 3 দিন
    পরিশোধের শর্ত: L/C, D/A, D/P, T/T, পশ্চিম ইউনিয়ন
    Contact Now
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    উৎপত্তি স্থল: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
    মডেল নম্বার: 200GHz DWDM অপারেশন তাপমাত্রার সীমা: -40to85 ℃
    সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা বিন্যাস: -40to85 ℃ চ্যানেল স্পেসিং: 200GHZ
    ফাইবার প্রকার: G652D / G.657 A1 (বা কাস্টমাইজড) Certifaction: RoHS অনুবর্তী, ISO9001
    ফাইবার চিহ্নিতকরণ: ব্যাক্তিগত চ্যানেল: আইটিইউ গ্রিড
    প্রতিফলন চ্যানেল lsolation: ন্যূনতম। 13dB Return Loss: Min.45dB

    200GHz DWDM ডিভাইস থিন-ফিল্ম প্রযুক্তি এবং অ্যাল-গ্লাস প্যাকেজ প্ল্যাটফর্মের উপর ভিত্তি করে, ডিভাইসটির কম্প্যাক্ট আকার এবং চমৎকার পারফরম্যান্স রেখে। চ্যানেল আইটিইউ গ্রিডের সাথে মেনে চলছে।

    200GHz DWDM ডিভাইসটি 100GHz DWDM এর মতো কার্যকর নয়, তবে এটি খরচ কম, তাই চ্যানেল নম্বরটি বড় নয় এমন জায়গায় ব্যাপকভাবে ব্যবহৃত হয়।

    বৈশিষ্ট্য

    ■ আইটিইউ সম্মতি

    ■ নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি

    ■ চমৎকার চ্যানেল বিচ্ছিন্নতা

    ■ উচ্চ স্থিতিশীলতা এবং নির্ভরযোগ্যতা

    ■ কম খরচ

    অ্যাপ্লিকেশন

    ■ DWDM চ্যানেল যোগ করুন / ড্রপ

    ■ DWDM নেটওয়ার্ক ও সিস্টেম

    ■ EDFA অ্যাপ্লিকেশন সিস্টেম

    ■ WAN নেটওয়ার্ক অ্যাক্সেস

    ■ লং হাওল নেটওয়ার্ক ও সিস্টেম

    পারফরম্যান্স বিশেষ উল্লেখ

    পরামিতি একক বিশেষ উল্লেখ Standardremium
    1 অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য রেঞ্জ NM 1520 ~ 1570 1460-1640
    2 চ্যানেল স্পেসিং GHz 200
    3 চ্যানেল পাস ব্যান্ড NM আইটিইউ ± 0.22 আইটিইউ ± 0.25
    4 চ্যানেল NM আইটিইউ গ্রিড
    5 পাস ব্যান্ড তরঙ্গ সর্বোচ্চ। ডেসিবেল 0.35 0.25
    6 চ্যানেল সন্নিবেশ ক্ষতি ন্যূনতম। ডেসিবেল 0.80 (সাধারণত 0.60) 060 (সাধারণত 0.50)
    7 প্রতিফলন চ্যানেল সন্নিবেশ ক্ষতি ন্যূনতম। ডেসিবেল 0.40 (সাধারণত 0.35) 0.30 (সাধারণত 0.25)
    8 আধ্যাত্মিক চ্যানেল বিচ্ছিন্নতা ন্যূনতম। ডেসিবেল 30 35
    9 অ আধ্যাত্মিক চ্যানেল বিচ্ছিন্নতা ন্যূনতম। ডেসিবেল 45 50
    10 প্রতিফলন চ্যানেল lsolation ন্যূনতম। ডেসিবেল 13 15
    11 রিটার্ন ক্ষতি ন্যূনতম। ডেসিবেল 45 50
    12 পোলারাইজেশন নির্ভরশীল ক্ষতি সর্বোচ্চ। ডেসিবেল 0.15 0.10
    13 পাওয়ার হ্যান্ডলিং সর্বোচ্চ। মেগাওয়াট 300
    14 প্রসার্য লোড সর্বোচ্চ। এন 5
    15 অপারেশন তাপমাত্রা বিন্যাস -40to85 ℃
    16 সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা বিন্যাস -40to85
    17 ফাইবার জ্যাকেট এবং ফাইবার দৈর্ঘ্য সেমি কাস্টমাইজড
    18 প্যাকেজ মাত্রা-টাইপ 1 মিমি <3.8 (Φ) * 30 (এল)
    প্যাকেজ মাত্রা-টাইপ 2 মিমি <4.2 (Φ) * 30 (এল)
    প্যাকেজ মাত্রা-টাইপ 3 মিমি <5.5 (Φ) * 58 (এল)
    19 ফাইবার প্রকার G652D / G.657 A1 (বা কাস্টমাইজড)
    20 ফাইবার চিহ্নিতকরণ কাস্টমাইজড

    যোগাযোগের ঠিকানা
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Mr. Roy Huang

    টেল: +8613590228527

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)