SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কোম্পানি সংবাদ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যOptical Fiber Splitter

1 * 4 পিএলসি ফাইবার অপটিক অডিও স্প্লিটার এসসি / ইউপিসি সংযোগকারী FTTx স্থাপনার জন্য

সব পণ্য
Optical Fiber Patch Cord
  • fiber optic jumper
  • single mode fiber patch cables
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • multimode ফাইবার splitter
  • fiber optic cable splitter
  • single mode fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • fibre cable connectors
  • optical fiber adapter
  • fiber optic cable connectors
  • Fiber Optic Terminal Box
  • wall mount fiber termination box
  • fiber optic patch box
  • fiber optic distribution box
  • Fiber Optic Adapter
  • fiber optic attenuator
  • ফাইবার অপটিক তারের অ্যাডাপ্টার
  • ফাইবার অপটিক্যাল অ্যাডাপ্টারের
  • Fiber Optic Attenuator
  • অপটিক্যাল ফাইবার attenuation
  • fiber optic connection
  • পরিবর্তনশীল অপটিক্যাল attenuator
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • fiber optic network cable
  • fiber optic cable assembly
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • fiber optic patch cords
  • mpo/mtp cable
  • mpo/mtp cassette
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • ফাইবার splice ভেতরে
  • ফাইবার অপটিক আস্তিন
  • Optical Fiber Media Converter
  • ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • serial media converter
  • ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • fiber splice closure
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • ফাইবার অপটিক সংযোগকারী ক্লিনার
  • ফাইবার অপটিক পরিষ্কার খেলনা
  • Fiber Optic Odf
  • odf অপটিক্যাল ফাইবার
  • odf fiber optic patch panel
  • odf fiber optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • optical test equipment
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • fiber optic ethernet cable
  • fiber optic patch cord
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সিং
  • WDM মডিউল
  • WDM ডিভাইস
  • এলসি ইউনিবুত
  • এলসি দ্বৈত সংযোগকারী
  • ফাইবার প্যাচ প্যানেল এলসি সংযোগকারী
  • ফাইবার অপটিক এলসি সংযোগকারী
  • তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
    সার্টিফিকেশন
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ক্রেতার পর্যালোচনা
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    1 * 4 পিএলসি ফাইবার অপটিক অডিও স্প্লিটার এসসি / ইউপিসি সংযোগকারী FTTx স্থাপনার জন্য

    চীন 1 * 4 পিএলসি ফাইবার অপটিক অডিও স্প্লিটার এসসি / ইউপিসি সংযোগকারী FTTx স্থাপনার জন্য সরবরাহকারী

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: শেনচেন
    পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
    সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: SC/UPC PLC 1*4

    প্রদান:

    Minimum Order Quantity: 10pcs
    মূল্য: 2.5usd
    Packaging Details: as customerized
    Delivery Time: 5~7 working days
    Contact Now
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা

    1 * 4 পিএলসি অপটিক্যাল ফাইবার বিভাজক, সঙ্গে এসসি / UPC সংযোগকারী

    তাৎক্ষণিক বিবরণ

    পরিচিতিমুলক নাম:   উপসর্গ

    মডেল নম্বার:   1 * 4 পিএলসি

    মোড:   একক অবস্থা

    সন্নিবেশ Loss≤0.5 dB

    সর্বোচ্চ। অপটিকাল পাওয়ার (এমইউ): 300

    প্রত্যাবর্তন ক্ষতি (ডিবি): ইউপিসি: 50 এপিসি: 60

    অপারেটিং তাপমাত্রা (° C): -40 ~ 85

    সংযোগকারী বিকল্প : এফসি / এসসি / এলসি / এসটি / এমইউ / ২000

    মুখ্য সুবিধা

    কম্প্যাক্ট প্যাকেজ - ছোট অ্যাপ্লিকেশন & উচ্চ ঘনত্ব ক্ষেত্রের জন্য সংহত

    টেলকোডিয়া জিআর -২09 ও জিআর -12২1-কোর আনুগত্য

    জ্যাকেটিং উপাদান -40 থেকে +85 ° C অপারেটিং তাপমাত্রা রেট

    বেন ইনসেন্সিটাইটিভ G657A ফাইবার

    কম সন্নিবেশ ক্ষতি এবং PDL

    উচ্চ পোলারাইজেশন বিলুপ্তির অনুপাত এবং চমৎকার এককত্ব

    অনন্য ডিজাইন এবং কনফিগারেশন এবং সমর্থন শিল্প স্ট্যান্ডার্ড অ্যাপ্লিকেশন অফার

    অ্যাপ্লিকেশন

    FTTx স্থাপনার (GPON / BPON / EPON)

    সিসিটিভি / CATV লিংকগুলি

    অ্যাক্সেস / মেট্রো নেটওয়ার্ক

    লং শিরা টেলিযোগাযোগ

    1 × এন পিএল বিভাজক বিশেষ উল্লেখ

    বন্দর

    1 × 2

    1 × 4

    1 × 8

    1 × 16

    1 × 32

    1 × 64

    অপারেটিং তরঙ্গদৈর্ঘ্য (এনএম)

    1260 ~ 1650

    সন্নিবেশ ক্ষতি (ডিবি)

    ম্যাক্স (পি / এস)

    3.8 / 4.0

    7.1 / 7.3

    10.2 / 10.5

    13.5 / 13.7

    16.5 / 16.8

    20.5 / 21.0

    ক্ষতি এককত্ব (ডিবি)

    ম্যাক্স

    0.6

    0.6

    0.8

    1.2

    1.5

    2.5

    PDL (ডিবি)

    ম্যাক্স

    0.15

    0.15

    0.25

    0.3

    0.3

    0.3

    ফেরত ক্ষতি (ডিবি)

    ন্যূনতম

    ইউপিসি: 50 এপিসি: 55

    নির্দেশিকা (ডিবি)

    ন্যূনতম

    55

    স্ট্যান্ডার্ড ইনপুট ফাইবার

    বেনসেনসিস্টিক এসএম একক ফাইবার (আইটিইউ জি.657 এ)

    স্ট্যান্ডার্ড আউটপুট ফাইবার

    বাঁক সংবেদনশীল সিসা রিবন ফাইবার (আইটিউ G.657A)

    স্ট্যান্ডার্ড আউটপুট রঙ

    নীল, কমলা, সবুজ, ব্রাউন, গ্রে, হোয়াইট, রেড, ব্ল্যাক (TIA / EIA 598-বি)

    সর্বোচ্চ। অপটিকাল পাওয়ার (এম.ডব্লিউ)

    300

    আর্দ্রতা বিন্যাস (আর)

    5% ~ 85%

    অপারেটিং তাপমাত্রা (℃)

    -40 ~ + + 85

    সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা (℃)

    -40 ~ + + 85

    সংযোগকারী বিকল্প

    এফসি / এসসি / এলসি / এসটি / পাতানো / E2000

    প্যাকেজিং বিকল্প

    বেয়ার ডিভাইস * মিনি টিউব * ABS মডিউল * LGX বক্স * 19 '' / 23 '' রাক-মাউন্ট

    * টেলকোডিয়া জিআর -1221-কোর & জি -1২09-কোর আনুগত্য
    * অনুরোধের ভিত্তিতে উপলব্ধ প্রিমিয়াম বৈশিষ্ট (পি / এস: প্রিমিয়াম গ্রেড / স্ট্যান্ডার্ড গ্রেড)
    * সংযোগকারী ক্ষতি ছাড়া + 23 ℃ নির্দিষ্ট মান।

    প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা

    DYS কঠোরভাবে ISO9001 মানের ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম, ভাল মানের এবং যোগ্যতাসম্পন্ন মানব সম্পদ ব্যবস্থাপনা কোম্পানিগুলির পণ্য মানের স্থায়িত্ব এবং চমৎকার কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করা বাধ্য করা; এবং ভাল পর বিক্রয় সেবা, গ্রাহকদের বিশ্বাস জয়, ইউরোপ এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং দক্ষিণ পূর্ব এশীয় দেশগুলিতে রপ্তানি পণ্য।

    যোগাযোগের ঠিকানা
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Mr. Roy Huang

    টেল: +8613590228527

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)