SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কোম্পানি সংবাদ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যMPO/MTP

12ফ এমটিপি থেকে 6xLC ডুপ্লেক্স এমপিও / এমটিপি 1২-ফাইবার ফ্যানেট প্যাচ কর্ড

সব পণ্য
Optical Fiber Patch Cord
  • fiber optic jumper
  • single mode fiber patch cables
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • multimode ফাইবার splitter
  • fiber optic cable splitter
  • single mode fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • fibre cable connectors
  • optical fiber adapter
  • fiber optic cable connectors
  • Fiber Optic Terminal Box
  • wall mount fiber termination box
  • fiber optic patch box
  • fiber optic distribution box
  • Fiber Optic Adapter
  • fiber optic attenuator
  • ফাইবার অপটিক তারের অ্যাডাপ্টার
  • ফাইবার অপটিক্যাল অ্যাডাপ্টারের
  • Fiber Optic Attenuator
  • অপটিক্যাল ফাইবার attenuation
  • fiber optic connection
  • পরিবর্তনশীল অপটিক্যাল attenuator
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • fiber optic network cable
  • fiber optic cable assembly
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • fiber optic patch cords
  • mpo/mtp cable
  • mpo/mtp cassette
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • ফাইবার splice ভেতরে
  • ফাইবার অপটিক আস্তিন
  • Optical Fiber Media Converter
  • ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • serial media converter
  • ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • fiber splice closure
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • ফাইবার অপটিক সংযোগকারী ক্লিনার
  • ফাইবার অপটিক পরিষ্কার খেলনা
  • Fiber Optic Odf
  • odf অপটিক্যাল ফাইবার
  • odf fiber optic patch panel
  • odf fiber optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • optical test equipment
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • fiber optic ethernet cable
  • fiber optic patch cord
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সিং
  • WDM মডিউল
  • WDM ডিভাইস
  • এলসি ইউনিবুত
  • এলসি দ্বৈত সংযোগকারী
  • ফাইবার প্যাচ প্যানেল এলসি সংযোগকারী
  • ফাইবার অপটিক এলসি সংযোগকারী
  • তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
    সার্টিফিকেশন
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ক্রেতার পর্যালোচনা
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    12ফ এমটিপি থেকে 6xLC ডুপ্লেক্স এমপিও / এমটিপি 1২-ফাইবার ফ্যানেট প্যাচ কর্ড

    চীন 12ফ এমটিপি থেকে 6xLC ডুপ্লেক্স এমপিও / এমটিপি 1২-ফাইবার ফ্যানেট প্যাচ কর্ড সরবরাহকারী
    12ফ এমটিপি থেকে 6xLC ডুপ্লেক্স এমপিও / এমটিপি 1২-ফাইবার ফ্যানেট প্যাচ কর্ড সরবরাহকারী 12ফ এমটিপি থেকে 6xLC ডুপ্লেক্স এমপিও / এমটিপি 1২-ফাইবার ফ্যানেট প্যাচ কর্ড সরবরাহকারী 12ফ এমটিপি থেকে 6xLC ডুপ্লেক্স এমপিও / এমটিপি 1২-ফাইবার ফ্যানেট প্যাচ কর্ড সরবরাহকারী

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong
    পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
    সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
    মডেল নম্বার: এমটিপি-এলসি ওএম 3

    প্রদান:

    Minimum Order Quantity: 10pcs
    মূল্য: 1-10usd/pcs
    Packaging Details: Individual box or according to customer's request
    Delivery Time: 3-5 work days
    Contact Now
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    উৎপত্তি স্থান:: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong পরিচিতিমুলক নাম:: উপসর্গ / ই এম
    মডেল নম্বর:: এমটিপি-এলসি ওএম 3 সংযোগকারীর ধরন:: এমটিপি এলসি / ইউপিসি
    সংযোগকারী ফাইবার গণনা:: 8, 1২, ২4 পোলিশ:: পিসি,
    হাউজিং রঙ:: এসএম (স্ট্যান্ডার্ড সবুজ, এলিট হলুদ) এম এম (স্ট্যান্ডার্ড বেইজ, এলিট জল) বাইরের জ্যাকেট উপাদান:: LSZH, পিভিসি, OFNR, OFNP

    এলসি ডুপ্লেক্স fanout আমাদের সহজ এমটিপি আপনি পৃথক দ্বৈত সংযোগের মধ্যে সমান্তরাল 12 ফাইবার লিঙ্ক বিভক্ত করতে পারবেন। Duralino fanout কম্প্যাক্ট এবং শক্তসমর্থ নকশা সঙ্গে মিলিত বৃত্তাকার পাতলা তারের, DataCenter SAN এবং ল্যান মধ্যে উচ্চ ঘনত্ব প্যাচিং দ্রুত স্থাপনার অনুমতি দেয়।

    মৌলিক বৈশিষ্ট্য

    মহিলা / পুরুষ এমপি সংযোগকারীর প্রকার

    উচ্চ মানের নির্মিত

    ফাইবার অপটিক কেবল এবং উপাদান 40Gb / গুলি সহ গুরুত্বপূর্ণ তথ্য কেন্দ্র লিঙ্ক ভবিষ্যতের প্রমাণ সমর্থন জন্য

    ফ্যান-আউট পা আরামীদ সুতো দিয়ে ২.0 মিমি ডুপ্লেক্স পাইপ দ্বারা সুরক্ষিত

    একক ফাইবার সংযোগকারীর জন্য দ্বৈত ক্লিপ

    অ্যাপ্লিকেশন

    স্টোরেজ এরিয়া নেটওয়ার্ক

    তথ্য কেন্দ্র

    একটি একক আলাদা বা মন্ত্রিসভা মধ্যে সংক্ষিপ্ত দূরত্ব সংযোগ

    প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা

    DYS কঠোরভাবে ISO9001 মানের ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম, ভাল মানের এবং যোগ্যতাসম্পন্ন মানব সম্পদ ব্যবস্থাপনা কোম্পানিগুলির পণ্য মানের স্থায়িত্ব এবং চমৎকার কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করা বাধ্য করা; এবং ভাল পর বিক্রয় সেবা, গ্রাহকদের বিশ্বাস জন্মানো, পণ্য ইউরোপ এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং দক্ষিণ পূর্ব এশীয় দেশগুলিতে প্রচারিত।

    ট্যাগ:

    mpo/mtp cassette,

    mpo/mtp cable

    যোগাযোগের ঠিকানা
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Mr. Roy Huang

    টেল: +8613590228527

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)