SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কোম্পানি সংবাদ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যMPO/MTP

মিনি এমপিও / এমটিপি লুপব্যাক 12 ফাইবার ২4 ফাইবার ফাইবার অপটিক 0.35 ডিবি সন্নিবেশ ক্ষতি

সব পণ্য
Optical Fiber Patch Cord
  • fiber optic jumper
  • single mode fiber patch cables
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • multimode ফাইবার splitter
  • fiber optic cable splitter
  • single mode fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • fibre cable connectors
  • optical fiber adapter
  • fiber optic cable connectors
  • Fiber Optic Terminal Box
  • wall mount fiber termination box
  • fiber optic patch box
  • fiber optic distribution box
  • Fiber Optic Adapter
  • fiber optic attenuator
  • ফাইবার অপটিক তারের অ্যাডাপ্টার
  • ফাইবার অপটিক্যাল অ্যাডাপ্টারের
  • Fiber Optic Attenuator
  • অপটিক্যাল ফাইবার attenuation
  • fiber optic connection
  • পরিবর্তনশীল অপটিক্যাল attenuator
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • fiber optic network cable
  • fiber optic cable assembly
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • fiber optic patch cords
  • mpo/mtp cable
  • mpo/mtp cassette
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • ফাইবার splice ভেতরে
  • ফাইবার অপটিক আস্তিন
  • Optical Fiber Media Converter
  • ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • serial media converter
  • ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • fiber splice closure
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • ফাইবার অপটিক সংযোগকারী ক্লিনার
  • ফাইবার অপটিক পরিষ্কার খেলনা
  • Fiber Optic Odf
  • odf অপটিক্যাল ফাইবার
  • odf fiber optic patch panel
  • odf fiber optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • optical test equipment
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • fiber optic ethernet cable
  • fiber optic patch cord
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সিং
  • WDM মডিউল
  • WDM ডিভাইস
  • এলসি ইউনিবুত
  • এলসি দ্বৈত সংযোগকারী
  • ফাইবার প্যাচ প্যানেল এলসি সংযোগকারী
  • ফাইবার অপটিক এলসি সংযোগকারী
  • তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
    সার্টিফিকেশন
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ক্রেতার পর্যালোচনা
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    মিনি এমপিও / এমটিপি লুপব্যাক 12 ফাইবার ২4 ফাইবার ফাইবার অপটিক 0.35 ডিবি সন্নিবেশ ক্ষতি

    চীন মিনি এমপিও / এমটিপি লুপব্যাক 12 ফাইবার ২4 ফাইবার ফাইবার অপটিক 0.35 ডিবি সন্নিবেশ ক্ষতি সরবরাহকারী
    মিনি এমপিও / এমটিপি লুপব্যাক 12 ফাইবার ২4 ফাইবার ফাইবার অপটিক 0.35 ডিবি সন্নিবেশ ক্ষতি সরবরাহকারী মিনি এমপিও / এমটিপি লুপব্যাক 12 ফাইবার ২4 ফাইবার ফাইবার অপটিক 0.35 ডিবি সন্নিবেশ ক্ষতি সরবরাহকারী মিনি এমপিও / এমটিপি লুপব্যাক 12 ফাইবার ২4 ফাইবার ফাইবার অপটিক 0.35 ডিবি সন্নিবেশ ক্ষতি সরবরাহকারী মিনি এমপিও / এমটিপি লুপব্যাক 12 ফাইবার ২4 ফাইবার ফাইবার অপটিক 0.35 ডিবি সন্নিবেশ ক্ষতি সরবরাহকারী

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: শেনচেন (চীন)
    পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
    সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
    মডেল নম্বার: এমটিপি এমপিও লুপব্যাক

    প্রদান:

    ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 10pcs
    মূল্য: 1-10usd/pcs
    প্যাকেজিং বিবরণ: ব্যক্তিগত বক্স বা গ্রাহকের অনুরোধ অনুযায়ী
    ডেলিভারি সময়: 3-5 কাজ দিন
    Contact Now
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা
    উৎপত্তি স্থল: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
    মডেল নম্বার: এমটিপি এমপিও লুপব্যাক কেবল ব্যাস: 3.0 মিমি
    ফাইবার গণনা: 1২, ২4 সন্নিবেশ ক্ষতি: কম 0.35 ডিবি
    দৈর্ঘ্য: 35cm বা কাস্টমাইজড জ্যামিতি পরীক্ষা বা এখন পাস: 100% পাস
    Connector ধরন: এমপিও / MTP এর সাক্ষ্যদান: ISO9001:2015

    এমটিপি / এমপিও ওএম 3 ফাইবার অপটিক লুপব্যাক পরীক্ষক সাধারণত নেটওয়ার্কিং পরিবেশগুলিতে পরীক্ষা এবং পরিমাপ পদ্ধতির জন্য ব্যবহৃত হয়। সহজ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করার জন্য বৈশিষ্ট্য ধাক্কা-পুল ট্যাব। একটি ধুলো টুপি স্টোরেজ সময় সুরক্ষা জন্য অন্তর্ভুক্ত করা হয়। ডিভাইসটি এমন একটি অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য আদর্শ যা একটি এমটিপি / এমপিও ফরম ফ্যাক্টরের সংকেত লুপিংয়ের প্রয়োজন।

    আবেদন

    তথ্য যোগাযোগ নেটওয়ার্ক

    অপটিক্যাল সিস্টেম অ্যাক্সেস নেটওয়ার্ক

    সংগ্রহস্থল এলাকা নেটওয়ার্কিং ফাইবার চ্যানেল

    উচ্চ ঘনত্ব আর্কিটেকচার

    বৈশিষ্ট্য এবং উপকারিতা

    এমটিপি / এমপিও ওএম 3 লুপব্যাক পরীক্ষক

    দ্রুত সংযোগ বিচ্ছিন্ন করার জন্য push-pull ট্যাব

    সুরক্ষা ধুলো কভার সঞ্চয় সময় সুরক্ষা জন্য অন্তর্ভুক্ত

    4 ইঞ্চি সামগ্রিক দৈর্ঘ্য

    পিন কনফিগার করুন: 1 -12, ২-11, 3-10, 4-9, 5-8, 6-7

    সংযোগকারী পারফরম্যান্স বিশেষ উল্লেখ

    মডেল এস এম এম এম
    সংযোগকারী ফাইবার গণনা 8, 12, 24 কোর
    পোলিশ পিসি, এপিসি
    হাউজিং রঙ

    স্ট্যান্ডার্ড (সবুজ),

    এলিট (হলুদ)

    মানক (বেজ)

    এলিট (Auqa)

    সন্নিবেশ ক্ষতি স্ট্যান্ডার্ড টাইপ কম 0.7 ডিবি 0.5 ডিবি কম
    সন্নিবেশ ক্ষতি এলিট টাইপ কম 0.35 ডিবি 0.3dB কম
    রিটার্ন ক্ষতি পিসি> 50 ডিবি, এপিসি> 60 ডিবি > 30dB
    স্থায়িত্ব (500 matings) 0.2 ডিবি চেয়ে কম
    পরীক্ষা তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310 / 1550nm 850 / 1300nm

    ফাইবার তারের perfomance বিশেষ উল্লেখ

    ফাইবার প্রকার ওএস 2, ওএম 1, ওএম 2, ওএম 3, ওএম 4
    ফাইবার গণনা 8, 1২, ২4, 48, 72, 96, 144 কোর
    কেবল ব্যাস 3.0 মিমি 5.5 মিমি বা কাস্টমাইজড
    জ্যাকেট রঙ Yeloow, কমলা, Aqua, বেগুনি
    জ্যাকেট উপাদান OFNR, OFNP, পিভিসি, LSZH
    প্রসার্য শক্তি 500N
    অপারেটিং তাপমাত্রা -20 থেকে 70 ℃
    সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -40 থেকে 75 ℃

    যোগাযোগের ঠিকানা
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Mr. Roy Huang

    টেল: +8613590228527

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)