SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD
বাড়ি
পণ্য
আমাদের সম্পর্কে
কোম্পানি সংবাদ
মান নিয়ন্ত্রণ
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন
উদ্ধৃতির জন্য আবেদন
বাড়ি পণ্যOptical Fiber Patch Cord

12 Core ribbon fiber Singlemode FC/APC to LC fiber optic patch cord

সব পণ্য
Optical Fiber Patch Cord
  • fiber optic jumper
  • single mode fiber patch cables
  • multimode fiber optic cable
  • Optical Fiber Splitter
  • multimode ফাইবার splitter
  • fiber optic cable splitter
  • single mode fiber splitter
  • Optical Fiber Connectors
  • fibre cable connectors
  • optical fiber adapter
  • fiber optic cable connectors
  • Fiber Optic Terminal Box
  • wall mount fiber termination box
  • fiber optic patch box
  • fiber optic distribution box
  • Fiber Optic Adapter
  • fiber optic attenuator
  • ফাইবার অপটিক তারের অ্যাডাপ্টার
  • ফাইবার অপটিক্যাল অ্যাডাপ্টারের
  • Fiber Optic Attenuator
  • অপটিক্যাল ফাইবার attenuation
  • fiber optic connection
  • পরিবর্তনশীল অপটিক্যাল attenuator
  • Fiber Optic Cable Assemblies
  • fiber optic network cable
  • fiber optic cable assembly
  • multimode fiber optic cable
  • MPO/MTP
  • fiber optic patch cords
  • mpo/mtp cable
  • mpo/mtp cassette
  • Fiber Optic Splice Sleeves
  • ফাইবার splice ভেতরে
  • ফাইবার অপটিক আস্তিন
  • Optical Fiber Media Converter
  • ফাইবার মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • serial media converter
  • ফাইবার অপটিক মিডিয়া রূপান্তরকারী
  • Fiber Optic Splice Closure
  • fiber optic closure
  • fiber optic splice enclosure
  • fiber splice closure
  • Optical Fiber Connector Cleaner
  • ফাইবার অপটিক সংযোগকারী ক্লিনার
  • ফাইবার অপটিক পরিষ্কার খেলনা
  • Fiber Optic Odf
  • odf অপটিক্যাল ফাইবার
  • odf fiber optic patch panel
  • odf fiber optic
  • Fiber Optic Transceiver
  • fiber optic transmitter
  • fibre optic transceiver
  • fiber optic connectors
  • Fiber Optic Test Equipment
  • fiber test equipment
  • optical test equipment
  • fiber optic cable tester
  • Fiber Optic Cable
  • fiber optic drop cable
  • fiber optic ethernet cable
  • fiber optic patch cord
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সার
  • তরঙ্গদৈর্ঘ্য বিভাগ মাল্টিপ্লেক্সিং
  • WDM মডিউল
  • WDM ডিভাইস
  • এলসি ইউনিবুত
  • এলসি দ্বৈত সংযোগকারী
  • ফাইবার প্যাচ প্যানেল এলসি সংযোগকারী
  • ফাইবার অপটিক এলসি সংযোগকারী
  • তোমার দর্শন লগ করা অনলাইন চ্যাট এখন
    সার্টিফিকেশন
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ভাল মানের Optical Fiber Splitter বিক্রয়ের জন্য
    ক্রেতার পর্যালোচনা
    We're so happy to cooperate with you for a long time. Your good service makes me be satisfied! I think your many customers have the same comments.

    —— Vicky Bailey

    Good quality! Keep cooperating!

    —— Lewis Farmborough

    12 Core ribbon fiber Singlemode FC/APC to LC fiber optic patch cord

    চীন 12 Core ribbon fiber Singlemode FC/APC to LC fiber optic patch cord সরবরাহকারী
    12 Core ribbon fiber Singlemode FC/APC to LC fiber optic patch cord সরবরাহকারী 12 Core ribbon fiber Singlemode FC/APC to LC fiber optic patch cord সরবরাহকারী

    পণ্যের বিবরণ:

    উৎপত্তি স্থল: শেনচেন
    পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
    সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
    Model Number: FC/APC-LC

    প্রদান:

    Minimum Order Quantity: 10pcs
    মূল্য: 1-10usd/pcs
    Packaging Details: Individual box or according to customer's request
    Delivery Time: 3-5 work days
    Contact Now
    বিস্তারিত পণ্যের বর্ণনা

    12 কোর রিবন ফাইবার সিঙ্গলমোড এফসি / এলপি ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড থেকে APC

    তাৎক্ষণিক বিবরণ:

    • মূল স্থান: গুয়াংডং, চীন (মেনল্যান্ড)
    • ব্র্যান্ড নাম: DYS / OEM
    • মডেল নম্বর: এফসি / এপিসি-এলসি
    • ফাইবারের প্রকার: সিংমমোড 9/125
    • প্রমাণীকরণ: ISO9001, ROHS
    • ফাইবার ব্র্যান্ড: কর্নিং, YOFC, OFS
    • সন্নিবেশ ক্ষতি: 0.3 ডিবি
    • রিটার্ন হ্রাস: > 55 ডিবি
    • দৈর্ঘ্য: কাস্টমাইজড
    • ফাইবার সংখ্যা: 12

    বৈশিষ্ট্য:
    সিম্প্লেক্স বা ডুপ্লেক্স বা মাল্টি ফাইবার সমাহারগুলি
    পাওয়া Riser বা Plenum ,, LSZH এবং RoHS তারগুলি উপলব্ধ
    নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি, আইইসি, TIA / EIA, টেলকোডিয়া অনুবর্তী
    কাস্টম ফাইবার অপটিক তারের লেন্থ এবং জ্যাকেট রং
    বিভিন্ন ফাইবার প্রকার এবং তরঙ্গদৈর্ঘ্য, সাধারণ 9/125 একক মোড, 50/125 মাল্টিমিড এবং 62.5 / 125 মাল্টিমিড
    0.9 / 1.8 / 2.0 / 3.0 / মিমি বাহ্যিক ব্যাস ফাইবার অপটিক তারের
    পিসি, ইউপিসি এবং এপিসি পলিশের ধরন
    ভাল প্যাকিং, প্রতিযোগী মূল্য এবং খুব দ্রুত ডেলিভারি

    100% জ্যামিতি পরীক্ষা এএনসি আইইসি পরিষ্কার পরীক্ষা পাওয়া যায়

    OEM সেবা avaibable হয়


    অ্যাপ্লিকেশন:
    টেলিযোগাযোগ নেটওয়ার্ক
    CATV, LAN, MAN এবং WAN অ্যাপ্লিকেশন
    ডেটা প্রক্রিয়াকরণ নেটওয়ার্ক
    ক্যাবল টেলিভিশন
    ফাইবার-টু-দ্য হোম (FTTH)
    প্রিমিয়াম বিতরণ

    প্রতিযোগিতামূলক সুবিধা

    DYS কঠোরভাবে ISO9001 মানের ম্যানেজমেন্ট সিস্টেম, ভাল মানের এবং যোগ্যতাসম্পন্ন মানব সম্পদ ব্যবস্থাপনা কোম্পানিগুলির পণ্য মানের স্থায়িত্ব এবং চমৎকার কর্মক্ষমতা নিশ্চিত করা বাধ্য করা; এবং ভাল পর বিক্রয় সেবা, গ্রাহকদের বিশ্বাস জন্মানো, পণ্য ইউরোপ এবং মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র এবং দক্ষিণ পূর্ব এশীয় দেশগুলিতে প্রচারিত।

    যোগাযোগের ঠিকানা
    SHENZHEN DYS FIBER OPTIC TECHNOLOGY CO.,LTD

    ব্যক্তি যোগাযোগ: Mr. Roy Huang

    টেল: +8613590228527

    আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)