10/100/1000 এম এসএফপি এলসি এসসি ফাস্ট গিগাবিট ফাইবার অপটিক মিডিয়া কনভার্টার DYS-GAS-2 মিডিয়া কনভার্টার

পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: শেনচেন (চীন)
পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
মডেল নম্বার: DYS-GAS-2 মিডিয়া কনভার্টার
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 10pcs
মূল্য: 1-10usd/pcs
প্যাকেজিং বিবরণ: পৃথক বক্স বা গ্রাহকের অনুরোধ অনুযায়ী
ডেলিভারি সময়: 3-5 কাজ দিন
পরিশোধের শর্ত: টি / টি বা এল / সি, ওয়েস্টার্ন ইউনিয়ন বা পেপ্যাল
যোগানের ক্ষমতা: 500000PCS / মাস

বিস্তারিত তথ্য

উৎপত্তি স্থল: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
মডেল নম্বার: DYS-GAS-2 মিডিয়া কনভার্টার পোর্ট টাইপ: ফাইবার অপটিক মিডিয়া কনভার্টার
তথ্য হার: 10/100 / 1000m ফাইবার টাইপ: একক মোড / মাল্টি মোড
পাওয়ার টাইপ: অভ্যন্তরীণ / বাহ্যিক শক্তি Waranty: ২ বছর
সাক্ষ্যদান: RoHS, ISO9001

পণ্যের বর্ণনা

বর্ণনা:

DYS-GAS-2 ফাইবার কনভার্টার দুটি SFP সকেট আছে। এটি SFP মডিউলগুলির দুটি অপটিক্যাল ডিজিটাল সিগন্যাল রূপান্তর করতে পারে, যা বিভিন্ন তরঙ্গদৈর্ঘ্য, বিভিন্ন দূরত্ব এবং বিভিন্ন মোড (এককমা / মাল্টিডোড, ইউটিপি / ফাইবার) এর মধ্যে একই গতিতে রয়েছে। এটি ইথারনেট সিগন্যাল, এটিএম সিগন্যাল, এসডিএইচ সিগন্যাল এবং কন্ট্রোল সিগন্যাল ইত্যাদি সমস্ত ধরনের অপটিক্যাল ডিজিটাল সংকেতগুলিতে জনপ্রিয় অ্যাপ্লিকেশন।

বৈশিষ্ট্য:

♦ অপটিক্যাল সিগন্যাল রূপান্তরগুলি মাল্টি / মাল্টিডোড অপটিক্যাল ফাইবারের মধ্যে, একক / মাল্টিমোড ফাইবারের মধ্যে, বা একক / একক মোড ফাইবারগুলির মধ্যে, যখন উভয় SFP মডিউলগুলির একই গতিতে থাকে, তার মধ্যে সঞ্চালিত হতে পারে। 

~ 2 ~ 1250 এমবিপিএস অপটিক্যাল ডিজিটাল সংকেত রূপান্তর সমর্থন। 

♦ রূপান্তর গতি দ্রুত, কম বিলম্ব, উচ্চ দক্ষতা 

♦ ইন্টারফেস: SFP সকেট। 

♦ ট্রান্সমিশন হার: ২ ~ 2.5 জিবিপিএস 

♦ শক্তি: বাহ্যিক বা অভ্যন্তরীণ স্যুইচিং পাওয়ার: AC100 ~ 240V / DC5V 

♦ LED প্রভা: 

♦ শক্তি: বিদ্যুৎ সরবরাহের অবস্থা 

♦ FX1 লিংক, FX2 লিংক: মেশিন নিয়ন্ত্রণ এবং সমস্যার সামঞ্জস্যের জন্য SFP সংযোগ নির্দেশক

♦ পরিবেষ্টিত তাপমাত্রা: 0 ~ + 50 ℃
♦ সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা: -20 ~ + 70 ℃
আর্দ্রতা: 5% ~ 90%

প্রযুক্তিগত বিবরণ

পণ্যের নাম 2 সকেট SFP ফাইবার Converte
পণ্যের ধরণ উপসর্গ-গ্যাস-2
সংযোগকারী 2 * ফাইবার পোর্ট: 100 এম বা 1000M SFP
ফাইবার মিডিয়া

ফাইবার (মাল্টিমোড): 50/125, 62.5 / 125μm (2km বা 5km পর্যন্ত সর্বাধিক দূরত্ব)

ফাইবার (সিঙ্গেলমোড): 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9/125, 10 / 125μ মিমি (100 কিমি পর্যন্ত সর্বাধিক দূরত্ব)

ফরওয়ার্ডিং মোড অগ্রবর্তী
ফরোয়ার্ড হার:

100M: 148800pps / পোর্ট

1000m: 1488000pps / পোর্ট

অপারেটিং স্ট্যান্ডার্ড EEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z, IEEE802.3ab
ক্ষমতা বহিরাগত

ইনপুট: এসি 100 ~ 250VOutput: ডিসি 5 ভি 1A, (ডিফল্ট)

ইনপুট: ডিসি: -36V ~ -72 ভি; আউটপুট: ডিসি 5 ভি 1A (ঐচ্ছিক)

শক্তি খরচ 2.5W
এলইডি পাওয়ার, পি 1 (FX1-লিংক / অ্যাক্ট), পি 2 (FX2- লিংক / অ্যাক্ট)।
কাজের পরিবেশ

কাজের তাপমাত্রা: -10 ~ 55 ℃;

সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা: -20 ~ 75 ℃

আপেক্ষিক আর্দ্রতা: 5% ~ 95% (কোন সংযোজন)

স্থাপন ডিআইএন-রেল বা ওয়াল মাউন্ট, ঐচ্ছিক, ডিফল্ট ডিভাইস নয়
প্যাকিং তালিকা

1 × মিডিয়া কনভার্টার

1 × ব্যবহারকারী ম্যানুয়াল / মানের সার্টিফিকেট / পাটা কার্ড

1 × ক্ষমতা অ্যাডাপ্টারের

MTBF 100,000 ঘন্টা
ওজন ও আকার

পণ্য ওজন: 0.5 কেজি

প্যাকিং ওজন: 1.1 কেজি

পণ্য আকার (L × W × H): 94.5 * 71 * 26 মিমি

প্যাকিং আকার (ল × × × এইচ): 215 * 138 * 56mm

পাটা 1-বছর

চ্যাসি মাত্রা:

সলিউশন:

পাওয়ার সাপ্লাই স্ট্যান্ডার্ড:

তথ্য বিন্যাস:

পণ্যের ধরণ পণ্যের বর্ণনা
উপসর্গ-গ্যাস-2 SFP-SFP স্লট মিডিয়া কনভার্টার, মাল্টি-মোড-একক মোড রূপান্তরকারী হিসাবে বা পুনরাবৃত্তিকারী হিসাবে কাজ করে। SFP মডিউল ছাড়া, বহিরাগত PS
এসএফপি মডিউল অভিযান এসএফপি ট্রান্সসিভার 155M-2.5G ডবল ফাইবার / একক ফাইবার 0-120 কেএম