0.25 ডিবি ফাইবার অপটিক দ্বৈত এলসি ইউনিবোট সংযোগকারী প্যাচ কর্ড বিভিন্ন ফাইবার প্রকার

পণ্যের বিবরণ:
উৎপত্তি স্থল: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong
পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
সাক্ষ্যদান: IS09001-2015.ROHS
মডেল নম্বার: এলসি Uniboot (সুইচ Polarity)
প্রদান:
ন্যূনতম চাহিদার পরিমাণ: 1-10
প্যাকেজিং বিবরণ: ব্যক্তিগত বক্স বা গ্রাহকের অনুরোধ অনুযায়ী
ডেলিভারি সময়: 3 দিন
পরিশোধের শর্ত: L/C, D/A, D/P, T/T, পশ্চিম ইউনিয়ন
যোগানের ক্ষমতা: 50000 / সপ্তাহ

বিস্তারিত তথ্য

উৎপত্তি স্থল: চীন (যুক্তরাষ্ট্রের) Guangdong পরিচিতিমুলক নাম: DYS/OEM
মডেল নম্বার: এলসি Uniboot (সুইচ Polarity) অন্তরঙ্গন ক্ষতি: <body> আইএল &lt;0.25dB</span>
Connector ধরন: ফাইবার অপটিক প্যাচ কর্ড জন্য এলসি Uniboot ফাইবার প্রকার: সিঙ্গলমোড, মাল্টিমোড
রিটার্ন ক্ষতি: ≥50 ডিবি (পিসি / ইউপিসি) ≥60 ডিবি (এপিসি) অপারেটিং টেম্প: -40 থেকে +85 ডিগ্রি
Certifaction: RoHS অনুবর্তী, ISO9001 ব্যাস: 1.2 মিমি, 1.6 মিমি, 2.0 মিমি, 3.0 মিমি
জ্যাকেট উপাদান: LSZH, পিভিসি, OFRN, ORNP

পণ্যের বর্ণনা

অপটিকাল ফাইবার প্যাচ কর্ডটিতে একক মোড বা মাল্টি-মোড ফাইবার কর্ড এবং প্রতিটি সংযোগের মধ্যে দুটি সংযোগকারী রয়েছে। এটি একক মোড এবং মাল্টিমোড সংস্করণগুলিতে উপলব্ধ, প্রাক-পালিশ ইউপিসি বা এপিসি সহ একটি জিরোকোনিয়া সিরামিক ফেরাউলে আসে।

বৈশিষ্ট্য
Simplex বা দ্বৈত বা বহু ফাইবার সমাহার
Riser বা Plenum রেট, LSZH এবং RoHS তারগুলি উপলব্ধ
নিম্ন সন্নিবেশ ক্ষতি, আইইসি, টিআইএ / ইআইএ, টেলকার্ডিয়া সঙ্গতিপূর্ণ
গুড প্যাকিং, প্রতিযোগী মূল্য এবং খুব দ্রুত ডেলিভারি
100% জ্যামিতি পরীক্ষা ANC আইইসি পরিস্কার পরীক্ষা পাওয়া যায়
ই এম সেবা avaibable হয়

কাস্টম ফাইবার অপটিক তারের দৈর্ঘ্য এবং জ্যাকেট রং
বিভিন্ন ফাইবারের ধরন এবং তরঙ্গদৈর্ঘ্য, সাধারণত 9/125 একক মোড, 50/125 মাল্টিমোড এবং 62.5 / 125 মাল্টিমোড
0.9 / 1.8 / 2.0 / 3.0 / মিমি বাইরের ব্যাস ফাইবার অপটিক তারের
পিসি, ইউপিসি, এবং এপিসি পোলিশ ধরনের

অ্যাপ্লিকেশন

1. অ্যাক্সেস নেটওয়ার্ক

2. Telecom / CATV সিস্টেম

3.FTTx

পণ্য পরামিতি


মোড একক অবস্থা মাল্টিমোড
পোলিশ ইউপিসি এপিসি পিসি
সন্নিবেশ ক্ষতি ≤0.30dB ≤0.20dB ≤0.20dB
রিটার্ন ক্ষতি ≥50dB ≥60dB ≥30dB
পরীক্ষা তরঙ্গদৈর্ঘ্য 1310 / 1550nm 850 / 1310nm
স্থায়িত্ব (500 ম্যাটিং) ≤0.2dB
অপারেটিং তাপমাত্রা -40 ℃ ~ + + 60 ℃
সংগ্রহস্থল তাপমাত্রা -45 ℃ ~ + + 85 ℃
অগ্নি প্রতিরোধক আইইসি 60794-2-30
স্ট্যান্ডার্ড-অনুবর্তী ROHS, আইইসি এবং জিআর -326

ফাইবার টাইপ একক অবস্থা: (1) 9/125-G652D (2) 9/125-G655 (3) 9/125-G657A, G657A2 (4) 9/125-G657B3
মাল্টিমোড: (5) 50/125-OM2 (6) 62,5 / 125-OM1 (7) 50/125-OM3 (8) 50/125-OM4 (9) 50/125-OM5
ফাইবার ব্র্যান্ড YOFC, কর্নিং, সুমিটোমো, ফুজিকুরা
সংযোগকারী এসসি / পিসি, এসসি / এপিসি, এলসি / পিসি, এলসি / এপিসি, এফসি / পিসি, এফসি / এপিসি, এসটি / পিসি, ই 2000 / পিসি, ই 2000 / এপিসি, এমইউ / পিসি, এমটিআরজে / মহিলা, এমটিআরজে / পুরুষ, এমপিও / এমটিপি, ডিআইএন / পিসি, এসএমএ / পিসি, ডি 4 / পিসি
কর্ড টাইপ Simplex, দ্বৈত
তারের ব্যাস 0.9 মিমি, 1.2 মিমি, 1.6 মিমি, 1.8 মিমি, 2.0 মিমি, 2.8 মিমি, 3.0 মিমি, 4.1 মিমি
কেবল জ্যাকেট পিভিসি, ওএনএনআর, এলএসজেড, ওএনএনপি
দৈর্ঘ্য (এম) 0.5 মি দূরে, 1 মি, 2m, 5m, 10M, 25m, 50m, 100 ... কাস্টমাইজড

আপনি এই হতে পারে